Гюляр Гейдарли

Кто во время беременности пил ровамицин?

Кто во время беременности пил ровамицин, расскажите пожалуйста как он влияет на ребенка, как то это отразилось на здоровье ребенка?

Kristina

хороший препарат, никак отрицательно на детишках не сказываетсж. С мело применяйте\

Евдокия Лабазова

им токсоплазмоз лечат. у меня подружка прошла курс в 30 недель беременности. на дочке никак не отразилось, хорошая девчушка растёт.

Светлана Заикина

я им уреаплазму лечила!!!! родила 2 недели хорошенького мальчишку!!!!