Станислав Егоров

Дорогие мамочки, кто пил кофе во время беременности?!!! и те кто не пил. ваше мнение.

Канжар

А что вы хотите услышать? Не пила, ибо не любила.

Андрей Анисимов

хотела-пила. не хотела-не пила. всё просто.

Екатерина Волхонская

я пила, как всюжизнь пью. чашку утром с сахаром и молоком

Ев
Евгений

я не напрягалась по этому поводу. пила спокойно.. . тем более у меня низкое давление ( норма) - мне было можно)))

Валерий Зимин

пила всю беременность каждое утро кофе с молоком

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну я кофеман.. пила... не больше одной чашки в день, часто со сливками...

На
Надежда

Пила все три беременности.
Какое мнение? О влиянии на детей? Старшей, слава Богу, 13 исполнилось, среднему 12 в декабре, младшему - 4,5 года. Дети - спокойные, по ночам спали, никаких отклонений нет. Гиперактивности нет, гипервозбудимости нет.
Главное, все в меру.

Екатeрина Иванова

я пила каждый день. покупала с пониженным содержанием кофеина.

Георгий Суханов

пила по большой чашке растворимого каждый день почти. детишка спокойный и хорошо спит с рождения

Оксана Иванова

Пила, и много, люблю кофе. Никаких проблем, детей двое.

Ninel Mnemonikkk

пила но с молоком

Ольга Онойко

я пила. 2-3 чашки не вредно. а в чае еще больше кофеина, чем в кофе.
а еще я пила колу, ела чипсы, шоколадки и прочую "гадость".
не пить, не курить, не колоться и не жрать гипсокартон (и прочую дрянь) - вот залог здоровья малыша. а по остальному особо заморачиваться не стОит.

Николай Саркисов

а я пила цикорий, вкусная штука. и не вредная, даже наоборот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентин

Я обе беременности пила кофе с молоком. Очень его люблю. Врач сказала, что если нет проблем с сердцем, повышенным арт. давлением или отеками, то 1-2 чашки в день можно. Лучше- растворимый.

Гуркивская Наталья

До беременности не представляла себе утро без чашки кофе, во время беременности первые 3 месяца смотреть на него не могла! Сейчас опять пью, не крепкий со сливочками!)))

Dinara Amanova

я пила и чай и кофе когда хотелось. но месяца с 8 стала пить только клюкву или бруснику, т. к. от других напитков начинало сердце колотиться

Ирина Бочарова

Я не пила, хотя очень люблю черный кофе без сахара. Муж на плакате в ЖК увидел, что кофеин тормозит развитие плода и с тех пор строго следил, чтобы в моем рационе не было кофе, чая (черного и зеленого) , какао и шоколада 🙂

Татьяна Якименко

я и кофе пью, и кока-колу, ем в маке иногда.. . и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем. Главное по своему состоянию судите.

Артур Мухаметзянов

если хочется, то почему бы и нет)))))) ) Я пила до беременности, и пью сейчас.

Владимир Дмитриев

я его до беременности не пила. пара чашек слабого кофе спасли меня от токсикоза в начале беременности. как ни странно.
сейчас иногда стало охото, пью, но тоже слабый.

Хамза Бабаджанов

Когда я была беременной трудно было достать качественный кофе, а фигню не пила.
Мое мнение - почему нет? Если немного и некрепкий. На самом деле это один из продуктов, о котором нет однозначного мнения. Как организм принимает и реагирует, так и надо себя вести. Я вот, например, не пила молоко ни при беременности, ни при кормлении. Не переношу потому что. А все ахали- как так. Вот так!! ! Животом мучиться не хочется. И до сих пор не пью, только в кашах. Так и кофе - давление не поднимается от него? Ну и пейте, но не переусердствуйте. Вот и все.

П!
Просто !!! Душа !!!

в первую бер-ть пила по утрам с молоком, хотелось очень,
во вторую, не нравиться вкус и не хочется (хотя до второй бер-ти, утро без чашки кофе не могла представить)
у меня тоже низкое давление, то этому после кофе нормуль
если хочется, то почему и не выпить, просто если раньше пили только эспрессо, то сейчас миксуйте с молоком и сливками

Дарья

очень его люблю но пила редко и с молоком

Евгений

Пью когда хочу) особенно в макдаке нравится)

Андрей

я не могла пить ни кофе, даже слабый, ни зеленый чай, и черный слабый пила, иначе футбол в животе обеспечен
очень хотелось иногда даже пачку открою понюхаю и пойду

Иван

Пью, но у меня давление низкое.

Сергей Гукин

Я натуральный всю беременность пью )) по утрам с молочком ☕