Ка
Катик

а вы пили пиво во время беременности?

была беременной, 6-ой месяц, так пива захотелось помню)) ) потащила мужа в магазин, купил мне "Козла" 3 градуса, отпила четверть бутылки, ну короче залпом несколько глотков, остальное мужу отдала и муж меня домой чуть ли не волоком тащил. такая пьяная была.... Вспоминаем с улыбкой, если честно..

U5
Urfan 57

Хотелось бывало, но муж покупал себе живое и я у него пару глотков в охотку в летнюю жару делала, такой кайф)))) Не считаю это криминалом. Не водку же бутылками.

Тимофей

Да пила. Стакан с рыбкой позволяла себе. Это казалось самым вкусным что я когда либо пробовала))

Елена Тофан

пила... и анализы замечательные, все хорошо!!!!

Ал
Александр

вот и меня этот вопрос волнует, а то странно, неужто вы пили пиво каждый месяц и резко при беременности смогли от него отказаться? представить можно, насколько женщины ответственны в отличие от мужчин!

а вообще, нельзя пить, только с чутким чувством тревоги и вины.. .
потому что моя тетка выпивала во время беременности и потеряла ребенка. это НЕ ШУТКА!

Анна Малышева

да.
а в третью беременность оно даже помогло. из-за того, что старшую таскала, была гематома (от отслойки переросло) , положили на сохранение. как только уменьшилась, - выписали. сказали, чтоб пошла к гинекологу своему, чтоб препараты назначила, а то разрастется опять.
но моя была в отпуске. 3 недели.
в больнице, пока лежала, одна мадам заикнулась про пиво. мол там женские гормоны там, рассосется как раз. поинтересовалась у врачей. те мне (несколько по отдельности) "на ушко" сказали, что так и есть, но советы такие давать они не будут.
в общем.. 3 недели. лето. пиво по-чуть. пришла к своей после отпуска - всё идеально.

я ни в коем случае не призываю и не пропагандирую.. алкоголь тоже дает негативные воздействия. но мой опыт вот такой. просто поделилась.

Галина Мухамметова

пила, и пиво, и воно, и шампанское.... не по многу, конечно, но бывало.

Денис Дебердеев

Я пиво вообще не пью, на дух не переношу. А в беременность так тем более.. . А вот рассол от огурцов бочковых - это да) ) Мне в пакет по 1-1,5 литра продавцы наливали этого рассольчику))

Алексей Оболонков

я вино пила.
а вот мама моей подруги во время второй беременности не могла жить без разливного пива, каждый день хоть пару глотков да делала, иначе ее постоянно тошнило)

Дмитрий Кондраков

летом в сильную жару выпила пару глотков безалкогольного! И сразу же живот надулся, о чем пожалела (

Артур

Да... было дело пару раз....

Оксана Рафеева

Мне просто не хотелось пива (или еще чего то такого) , но если бы очень приспичило-то сделала бы пару глотков. Ничего страшного от этого не произойдет. Не запойный же алкаш)))!

Ekaterina Gridneva

Представьте себе что есть девушки которые не пили не до - не во время беременности ...То есть вообще обходились без алкоголя ...Для вас наверное трудновато правда?... )

Паражает чрезвычайный уровень ответственности сегодняшних мамаш )))).

То бутылку балтики, то разливуху, то чуть чуть для здоровья ...А потом плодят тупые темы вроде "" Помогите я родила дауненка! В какой детдом его сдать и сколько за это заплатят ?

Артем

А я не пила... Как-то не понимаю я этого вкуса.... и не понимала до беременностей.... Знакомая одна -когда со вторым ребенком ходила (Ей тогда 18 было) - (Ребенку сейчас уже 20лет ) - каждый день пила.... Говорит - каждый день ждала прихода мужа с работы с бутылочкой пива и пакетом картошки (был такой хрустящий картофель "Московский" кажется... ) Причем пиво без картошки ее не радовало.. вот как-то так.. . Верно замечено - что важный момент - личное восприятие...

Юрий Царенков

До беременности я была в вечных тусовках... очень много алкоголя, но как только обнаружила, что в положении-2-ая неделя, сразу отказалась от алкоголя. Честно-была сильная *ломка*,особенно, когда наступило время гормонов. Особенно хотелось пива.. . Но НЕТ-значит нет.. . Иногда возьму бокал у любимого-понюхаю, подержу в руке, ееееххххх, и обратно к свежевыжатому соку.. .
Некоторых девочек знаю, они пили безалкогольное..

Екатерина

на 38 неделе, сильно захотелось с рыбкой соленой
балтику 0 взяла, выпила бутылку целую

Сашуля

да пила

Алла Шклярук

бывало, но это ужасно)

Наталья Коленцева

я после родов правда выпила бокал шампанского. напилась в зюзю.... ужас... организм отвык))

Ya
Yaroslava

Не пила. Очень боялась за детей. В первую беременность от запаха алкоголя - рвотный рефлекс .

Угурчиев Муслим

смешно.. . вообще ..беременность оч веселое время

Анастасия Кабанова

пила 2 раза балтику 0, и мне кажется я такая пьяная была))) ) И надувает очень сильно, тоже жалела очень. Но очень хотелось, с мойвой холодного копчения