Болуш Кадыров

Беременность и пиво.

Выпила вчера 2 банки пива а сегодня делала узи где подтвердили беременность с приблизительным сроком 5 недель что делать. У кого так было, были ли осложнения?

Елена Мензелева

Все будет хорошо, главное дальше не пить, не курить.

Наталья

Ни чего не будет, в будущем не пей ни грамма спиртного.

Alexander Safronoff

не волнуйся - 60 лет назад врачи вообще рекомендовали беременным пить пиво! потом, правда, передумали)))

Alex Badan

Видели, какие здоровые лбы у алкаших рождаются? То то же. А вы пару баночек пива выпили и паникуете...

Ден Дениска

Бухать не надо и осложнений не будет

Наталья Шашурина

Ничего не будет! Постарайтесь, если вы решили беременность оставить, не пить больше, не курить, правильно питаться и пить витаминки. Не надо было пить конечно, вы же знали, что задержка....

Кирилл

смотря какой вы образ жизни ведете!! если и до этого пили то ничего хорошего вам не будет!! если вы запланировали беременность то тогда не понимаю зачем пили??? ну а вообще на таком маленьком сроке вряд ли вы навредите малышу

Максим Мочейко

Ничего не делать до 12 недель. В 12 недель вам проведут первый скрининг. Тогда только скажут есть осложнения или нет. Пороки развития или еще, что. А так в принципе все должно быть хорошо. просто больше не пейте. а пейте фолиевую кислоту. она предотвращает пороки развития у плода.

Наталья Голодаева

Если бы что-то пошло не так, то зародыш на таком маленьком сроке самоликвидировался бы, так что не переживайте!

Евгения Данилина

если не продолжать пить и курить-ничего страшного не будет

Юлия Куранова

Я так думаю, до задержки никто в своей беременности не уверен, а значит все ведут обычный образ жизни.. . Узнали, что беременна- прекрасно, переходим к здоровому образу жизни))

Дарья

Не повлияет на ранних сроках

Ап
Апроо

Серьезных осложнений не будет!! ! Здорового малышика)

Галина Маслова

ВСЁ узнала, что беременна и бросаешь пить

мне тест показал 2 полоски 4 января, а ведь отмечали новый год и все обошлось

Дмитрий Клюшников

у меня тётя знала, что беременна и всё равно пида пиво потому что ей хотелость... отличный мальчик растёт.... всё это глупости, я тоже пила и не только пиво, когда ещё незнала, что беременна