Дис Неизвестный

Пиво и беременность.

Перед беременностью я очень часто пила пиво, так как я люблю суши, а без пива это совсем не то. Сейчас иногда мне очень хочется суши и я выпиваю под них пару глотков пива. За всю беременность это было раз 6, но я не выпивала даже четвертую часть маленькой банки. Но каждый раз меня начинает мучить совесть. На новый год выпила бокал шампанского и один раз пару глотков вина. Кто-то пил немного при беременности?

Женщин Поздравляю

Все такие правильные, аж противно.... Я тоже пила по 100 грамм пива при Б, ибо уж очень хотелось. Спрашивала у врача - врач дала добро, раз в месяц, если очень хочется выпить маленький стаканчик пива. Кстати в пиве витамины группы В. Некоторые лекарства, прописываемые беременным намного опаснее этого несчастного пива.

Сергей Бакун

это все такая ерунда! я тоже выпивала изредка по два глотка пива. это всех беременных тянет на пиво потому что там пивные дрожжи. а твой бокал шампанского и вина глоток - это капля в море. даже алкаши здоровых детей рожают, так что не переживай.

Елена Бодрова

Пиво зря пила, надо было водку. Немного водки, всегда положительно сказывается на здоровье.

Дима Царев

Как ведешь себя потом ребенок ответит... Взаимно..

Светлана Царева

суши без пива не то? ? это уже алкоголизм

Юлия Маторина

Есть и до и после пьют не просыхая. Поди, если у тебя спросить, то ты скажешь, что жизнь отдашь за малыша. Зачем оправдания?

Ирина Хазова

Ужас какой.