Николай Микешин

Если я выпью 05 пива

Вес 95 рост 183 буду при этом активно заниматься спортом я опьянею?

Елена Терентьева

для гаишников да. а так вряд ли.

Авдонин Дмитрий

ну хоть не смеши, 0,5 пива и опьянею))))

Юлия Костюк

Выпей лучше 0,5 водки, от 0,5 пива толку - 0

Анна Степанова

....при твоих параметрах (мои немного скромнее -178-73)....могу и 3,5 литра при случае (без последствий).... всосать....

Ната Графичева

3 раза в нед по 2 ч спортзал. пью по вых от 2-3 л пива или виски с соком-не пьянею))))) ну если шампанского бутылки 2 то можно и в клуб и в пляс )

В*
Виктория ***

Займись спортом