Александр Иванов

сколько человек может выпить пива? сколько человек может выпить пива залпом за 30 минут?

Жанна Свирская

В Германии есть мастера заходящие в пруд по пояс, и медленно не отрываясь выпивают ведро пива, где-то за 20 минут, выигравая споры... Секрет в том что они в процессе мочаться в пруд.. .
Я например пиво не люблю.. лучше коньяка 50-70 грамм выпить, а из стакана уже потягивать сок.. или горячий зелёный чай. При желании можно повторить итерацию через каждые 10-40мин

Светлана

Думаю на спор и под настроение, я бы дюжину бутылок выпил.