Катерина Милая***

Можно ли мне выпить пиво просроченное всего на один день??

Сегодня купил пиво, хотел было уже выпить но случайно взглянул на этикетку и увидел что строк пригодности до 22.11.2012, сегодня как раз это число, вот уж совпадение) ) Так могу я его ещё употребить или все таки не стоит???

На
Наталья

От пива со временем живот растёт большой. Водка и пиво зажерживают жидкость
в организме, поэтому пьющие это люди отекают.

Лена

Пей, все равно конец света скоро.

Мария

Старина, не пей. Твой мозг уже подвергся разрушению, раз задаешь такие вопросы. Еще не поздно остановиться.

Юл
Юлия

Купи ты другую бутылку и не парься.. . А лучше 2)))

Ольга

Не занимайтесь самообманом.
Алкоголь, что пиво, что водка и т. п.. . он и есть алкоголь-все разрушает организм. Достаточно посмотреть на регулярно пьющих, они и не заметили, как стали неадекватными людьми. Что там живот, страдает голова. А уж просроченный тем более, что за нужда пить.