Ро
Роман

Выпила просроченный андипал... чем черевато это сижу трясусь ((((

Евгения Романова

Ничего страшного. Но больше не рискуйте.

Ан
Анна

Смотря на сколько просроченный, на таблетках пишут не окончательную дату использования препарата, смело можете 6 месяцев туда приплюсовать. Это делается на всякий случай для таких как вы.

Св
Светлана

ничего не будет, успокойтесь

Юлия

Смотря на сколько просрочен. Да в принципе ничего не будет, на таблетки "запас прочности" около 30% после написанного срока годности