Лена Германова

Безалкогольное пиво при беременности

Можно ли беременной выпить бутылку безалкогольного пива на новый год? Или лучше красного вина стаканчик?

Сергей Илюхин

Я считаю если сильно хочется, то бокал можно себе позволить, но надо понимать, что пиво тогда должно быть качественное, а не то, что у нас в бутылках по 50 рублей продается, это полная бурда! Лично я, когда очень захотелось, позволила себе пиво, но купила хорошее и выпила бокальчик ))

Сергей Шуликин

Сок натуральный!

Юр
Юрий

Зачем? Действительно, соком вполне обойтись можно.

Максим Мочейко

вы бабы с головой вобще не дружите ну а если мутанта или дауна с дпц родить хочешь пей

Юля Андреева

если хочешь пива, не пей безалкогольное там всякой химиии в разы больше. Лучше возьми бутылку обычного светлого пива (только желательно чтобы срок годности был не год, а 3-4 месяца) чем меньше срок тем больше натуральных компонентов

Александр Михеев

Бедненькая.. ((( как выпить то хочется..

Светлана Вершинина

безалкогольное вредное! уж лучше обычного пива стаканчик! или хорошего вина небольшой бокал!

Кирилл Крылов

Лучше конечн вообще не пить, Но если очень хочется, то лувчше красного вина

Надежда Путякова

от бокальчика вина ничего не будет.... так что не слушай никого что пить нельзя... а если пивп захотелось то лучше не пожалей денег купи дорогое... я первые 4 месяца мучилась так хотелось пива... многда брала бутылочку 0,33
а вообще при беременности можно почти все в пределах разумного...

Анна Крикова

Александру Карнаухову хочу ответить : Вы, юноша, наверное не знаете, что дауны рождаются не от спиртного? Да и дцп-шники во многих случаях появляются от врачебных ошибок при родах.... А Насте отвечу - безалкогольное лучше не стоит, в нём много химии. Лучше выпить стаканчик обычного светлого слабенького. От одного раза ничего не будет

Татьяна Мариан

если чего сильно хочется то немножко можно.

Сергей Емельянов

многие утверждают, что от пива становится больше молока.. .
но я не сторонник этого.. .
а еще всякая родня постоянно мне предлагают : выпей, от одного бокала ничего не будет, крепче будет спать.. .

я не сторонник этого.. . алкоголь, он и в Париже алкоголь.. . детям НИ-НИ!!! !

Светлана Смирнова

Ну я пила безалкогольное пиво пару раз... и вопреки вышеописаным гнусным репликам... абсолютно ничего от этого не призошло)))))

Юр
Юрий

Прочитайте состав безалкогольного пива, там столько всякой бяки, что вам его не захочется! лучше бокал вина, не повредит, вы ж не хронический алкоголик.

Наташенька Симакова

Лучше бокальчик красного сухого вина

Teynara Avinta-Enkersel

вино полезнее. Только не стаканчик, а бакальчик и не крепленого, а сухого или полусухого
но можно и пиво.. тут от вкуса

Светлана Субботина

лучше выпейте сока гранатового... потерпите уж