Ан
Анюта

Как вы считаете, можно ли на втором триместре выпить немного БЕЗалкогольного пива?

сейчас лето, все родственники и знакомые стали частенько попивать пиво, а у меня начался второй триместр, раньше на пиво было практически всё равно, а сейчас от одного его запаха с ума схожу, как думаете можно ли немного безалкогольного, в нём же всё равно какой-то процент алкоголя присутствует...

Анна Рагулина

я читала, что лучше светлого обычного слабого пива стакан, чем безалкогольного, ибо хер знает какими химикатами насыщают вместо хмеля, и из чего ещё это пиво БЕЗалкогольное делают

Рахат Борбугулов

немного конечно можно! значит организм требует. Я пила и на третьем, и на втором. Иногда ооочень хотелось.... ничего страшного не случится)

Анастасия

Можно пить безалкогольное пиво, от нескольких глотков мир не рухнет, зато оскому собъете.
Нельзя задавть тут подобные вопросы - налетят курицы и заклюют))))

Дарья Матвеева

алкоголя то может и нет зато химия всякая присутствует... вам важнее ваше хочу или здоровье малыша.. я бы не стала рисковать..

Алла Вермишян

от стаканчика даже алкогольного пива вам ничего не сделается (не пейте только каждый день! так уж прям если хочется!) , плацента ребенка защищает. Подруги когда беременна безумно хотелось пива, она к врачу когда пошла спросила ее про пиво, врач разрешила разово ) Ей муж бутылку миллера купил а она ее выпить не смогла) Выпила полстакана и уталила жажду) После этого пива больше не хотела) Ребенку сейчас 6 лет все хорошо у нее) тфу тфу тфу)

Ольга Гуркина

попробуй рэво.... запаха нет и невминяша... ток не кури траву

Дмитрий Клюшников

Все равно самый вкусный первый один глоток! я тоже именно пива еще выпью зато все остальное кроме воды обычной и соков ничего не пью

Татьяна Заборова

можно, а че нельзя то)

"пиратка" Тихонова

Вообще не пейте газировку. Это очень вредно.

Олег Бекренев

я считаю, что если хочется, то можно!

Ди
Дима

Беременная, если хочет, то надо ей это дать, чтоб она успокоилась и не трепала никому нервы!!!))) ) Думаю, больше, чем пару глотков Вам не захочется. Только не курите, а то сосуды будут сужаться-расширяться, что плохо на сердце отражается. А у Вас в Животике МАЛЫШ!

Сергей

Глоток пива не повредит.

Лянард Исламов

я не рискую

Татьяна Ременюк

Безалкогольное - это не значит, что в нем нет градуса совсем - 0,5 - 0,7 % есть. Полностью безалкогольное только одно - Бавария, но там используются концентрат и ароматизатор

Ан
Анастасия

Квасок попивай
вообще питие пива - женщинам не идет

Dear

Немного можно, не волнуйтесь, слушайте свой организм, если просит - дайте ему пива (безалкогольного) 1Удачи!))

Дмитрий Чернов

Что за бред?? ? Требует не организм, а гормоны (они себя как сволочи ведут-то им шоколад, то капусту, то соку гранатового, то еще чего вздумается, шалят!!!) , безалкогольное или алкогольное-нельзя!! ! Пейте квасок, лучше домашний, моя бабушка ставила без сахара и по вкусу он надпоминал пиво, ему постоять то надо дня четыре, как раз пару баночек поставьте к выходным и потом с родственниками (друзьями) на природу. Не нужно рисковать, сейчас и без пива риски пороков развития высокие.. . Легкой беременности...