Вероника

А можно ли безалкогольное пиво выпить, когда принимаешь лидевин?

Ольга Лифатова

конечно можно, потом еще арочку таблетом Фенозипама, и полный кайф! Знает как штырит... оооо...

Aльбина Герасимова

В безалкогольном по моему то же хмель есть. Так что не стоит. Кефир пей если градус немного нужен. И желудок заполняет как пиво (чувство сытости появляется) . И полезнее чем безалкогольное пиво.))

Катерина Алемпиева

Там алкоголя столько же, сколько в кефире. С кефира не балдеешь - пей?

Игорь Воронцов

в безалкогольном пиве нет алкоголя. Лидевин сегодня не купишь ни в одной аптеке. Хороший аналог лидевин это капли трезвости, лекарство, которое формирует отвращение к алкоголю. Их действие более мягкое, чем действие лидевин.