Серёжа Б

1/4 от бутылки 0,5 пива при беременности 28 недель не навредит? только не осуждать...

однократно.

Елена Малышко

думаю нет, но и смысла пить не вижу. . ни прихода ни пользы )

Nadir Dustov

я до 9месяца иногда пиво пила, когда очень хотелось, даже у гинеколога спрашивала, она сказала чуть-чуть можно если очень охото

Альбина Самигуллина

Даже вино красное можно при беременности немного.. . а вы пиво из пипетки.... ещё как корвалол, каплями измеряйте. Сестра и при беременности вино пила на праздники и кормит грудью - вино, пиво, тоже по праздникам. Двоих родила. Все здоровые.

Анатолий Степовой

Я пила такое количество. Все нормально

Nariman

не навредит, а при тонусующей матке еще и поможет

На
Натали

главное не злоупотреблять

Людмила

нет, не навредит.

Сергей Сафонов

Я читаю ответы и охреневаю.

Алексей Почуев

а смысл его пить? горло смочить и глоточком можно, всё равно не опенеете

Евгений Тренд

нет конечно, если уж прям так хочется, сама помню что не хотела ничего сладкого, ни каких лимонадов и соков, но я пила безалкогольное, думаю так мало не навредит.

Maksim Andreev

а почему нет

Маргарита Надеждина

я всю беременность пиво пью. хотя до неё не пила вообще. и норм всё.