1973-vadim-1

Только узнала, что беременна. Срок 4 недели. Вчера выпила пива 0,33 .Что теперь будет???

Говорят это самое важное время формирования плода. И алкоголь категорически запрещен. Может убить плод. Очень боюсь теперь переживаю

Ек
Екатерина

все нормально будет, пол страны вообще по пьяне сделаны и нормально, главное настрой и вся остальная беременность

Игорь Арсенин

Свои вопросы прочитай и подумай, когда ж ты узнала о беременности)))

Влад

Родится на 3300

Жека

не ври, всю неделю пишешь про свою беременность
3 дня назад было 2 недели

на 4 неделе у тебя плод?

Александр Терновский

ниче не будет, здоровый родиться, мы в новогодние праздники хорошо провели, а потом узнала о бер, нам 10 мес, здоровы

Юрий Кальянов

Ничего не будет

Дмитрий Мартынов

не боись я нажралась в хлам на 5 недели и на следующий день похмелилась, главное не пей больше и не переживай за это

Константин Власкин

я за день до того, как узнала, что беременна, выпила 2 бутылки пива! ой, как меня весь вечер потом рвало.... тоже переживала, но слава Богу малышка родилась здоровая. так что всё будет хорошо

Юрий Слободской

ничего не будет. многие не знают и до более больших сроков и пьют, и курят.

Сергей Владимирович!

Ну что сделано, то сделано! Толку переживать! Главное больше так не делать

Руслан Софинский

Вот и забудь про алкоголь, кушай фрукты и ничего не бойся. Всё будет хорошо. На плод эти 0.33 никак не повлияют.

Павел Журавский

ничего не будет, но больше нельзя

Кристина Захарова

ничего не будет, нечего паниковать раньше времени

Марина Рудакова

а ты не переживай, переживать тоже вредно. всё чики пуки.

Людмила Дмитриева

зачем пить пиво, зная, что ты беременна, и что это может навредить ребенку.. и потом еще говорить, что переживаешь?!!! где логика: -|

Lilian Stratulat

Успокойтесь, ничего не будет! Главное чтоб в дальнейшем все было хорошо и подобного не повторялось!
Удачи Вам! Поздравляю!

Екатерина Ищенко

от такого количества пива точно ничего не будет если только не прекратите себя накручивать

Саррарина Коверницына

Да ничего не будет! Срок маленький и выпили мало и градусов мало..

Елена Мурзова

В беременность можно все, но в малых количествах. Если требует организм, но здравомыслие присутсвовать должно всегда!!!

Иван

Всё будет хорошо. Постарайтесь больше не бухать)))

А=
Алена =)

Я новый год отмечала и не знала, что беременна.. . никаких отклонений нет

Клара Дорджиева

Настройте себя веселее, забудьте что выпили, и радуйтесь, но больше ни грамм нельзя. И про вино красное брехня, алкоголь даже в самом малом количестве вреден. А на счет того что можно все.... не соглашусь.... у моих соседей, родилась дочь, с недоразвитой ручкой. А все потому что маманя говорила что можно всего понемногу. Все будет хорошо если вы уверены в этом, наши мысли часто материализуются) Я на 39 неделе. С малышкой все замечательно, хотя тоже было что выпила пивка, но потом как узнала про Б бросила все, и пить и курить. И даже не тянуло ни на то ни на другое.