Михаил

Вредно ли "живое" пиво для печени и потенции, если выпивать только бутылку 0,5 л. в неделю?

Ал
Алла

вредно думать о бухле не то что пить. включи мозги пьянь.

Евгения

Живое что, пищит? Вредно любое.

Вера

Это совсем немного и вреда никакого не будет.
Про вред алкоголя спросите у врачей или людей с больным сердцем - небольшие дозы благоприятно сказываются на самочувствии. Многие лекарства - на спирту и т. д.

Ян
Яна

любое пиво не только вредно но и полезно)))) )
алкоголь яд! в любых количествах и качестве

Екатерина

Импортного живого пива не купите поскольку оно не прошло процесс пастеризации, не доедет. А отечественные пивовары пива не варят, за исключением отдельных цехов, продукцию которых на прилавках скорее всего ни когда не встретите. Практически все стоящее на наших прилавках есть быдлонапиток из разного рода химии, обычно произведенный с нарушением технологии и хранения, часто внаглую спиртяга. Выцводы о пользе такой бурды делайте сами.