Бектур Карасартов

3 бутылки пива в неделю, вредно для организма? 3 бутылки пива в неделю, вредно для организма?

Bad-Boy Sexy-Boy

пивко то сейчас отстойное!!!!

Ва
Вася

Пиво пиву рознь.

Олег Репецкий

нет. Полтора литра в неделю не повредят

Стас Кор

Конечно вредно, только с водкой будет полезный эффект!! ! ))

Ирина Резниченко

Ну смотря какое пиво, сейчас что продают все порошковое ))) Оно может быть и полезным и вредным)) ) а на счет именно 3 бутылок в неделю незнаю.

Алексей Евтюхин

если пиво настоящее,
если бутылка не больше 0,5 л,
если ты уже совершеннолетний-
то не вредно.

Ирина Свирина

Не вредно, но не злоупотреблять

Елена Рогалева

Не смертельно, но ничего хорошего ждать не стоит

Антоха Зайцев

Алкоголик!

Мария Дубровина

Нынешнее пиво, не выброженое. Его доводят до кондиции спиртом.
Так что ты пьёшь ёрша, а не пиво.

Степан Коржуков

брат пришел к врачу... выявили камни в почках.... начал себя в грудь бить!!!!: -откуда? не пью... ни курю.... воду фильтрую.... а врач говлрит: -ну, и зря что не пьешь... немного даже надо, чтоб сосуды расширялись ...так что даже и не знаю.... врачу наверно виднее....

Петр Никитин

в литре пива содержится дневная норма женских половых гормонов для женщин - тебе они нужны ?

Маруся Схиртладзе

. .
три порции умерших мозговых клеток, в неделю, выведенных из организма мочой или потом это вредно?

Елена Голубцова

Да. . это братишка уже система)
ты приводишь конкретные цифры злоупотребления и сроки в которые укладываешься)
Семь подходов по три! (эт за недельку)
Итого ..тааак. . ща калькулятор врублю ))

21 ботл по 0,5 в недельку, 84 в месяц, 1095 бутылочек в год! ! Это между прочим > 500 литров ..

и это без учета злоупотреблений, праздников, торжеств, ДР, свадеб! !

мой тебе совет братишка, зря ты так с собой!