Артур Ооо

Протеины вредны для организма?

Виталий Бондаренко

протеины очень нужны

На
Наталья

Ну в свисающие жиры превратиться масса, если её набирать с креатином, и т. п. Ещё могут быть осложненпия на почки, после креатина. Но если протеин природный, не синтетический, то он конечно полезен. Например, ПРОТИВИТИ. Звони: 050-213-08-02.

Олег Завгороднев

Да. Посмотри на фотографии Тесака До того как его посадили - он плотно на протеинах был.
И в тюряге ему их не давали - и во что превратился.

Александр Грачёв

Нет, обычный белок. Переедать нельзя, вред для почек, как и от любого излишества белков в организме.

Артур Шевчук

Наоборот полезны