Случайный Прохожий

Что вреднее всего для печени алкоголь, протеин или чипсы?

Ма
Манюня

Алкоголь. Протеин вообще не относится к продуктам, вредящим печени.

Алексей Королёв

Алкоголь самое полезное для печени.

Екатерина

да всё выше перечисленное вредно для всего организма, зачем вам вобще употреблять эту гадость, (для печени вредней алкоголь)

Владислав Рудман

Для печени вредно переедание, а алкоголь почти не не наносит вреда печени.

Гулия

Алкоголь-это печень. Протеин-это почки и кх.. кх.. где то, читал, что уменьшается член. Чипсы-это желудок. Холестерин там всё такое.

Ка
Катя

Алкоголь - печень, чипсы - рак, а без протеина (белка) ты сдохнешь через месяц.