Тина

Вредны ли чипсы? А если их есть только раз в месяц?

Хамза Бабаджанов

Вредны и даже очень... тем более сейчас их делают и без картошки. если жить хочешь.. лучше не есть...

Sergey

А что сейчас не вредно?

Анастасия

вредны конечно, это же самый вредный холестерин и ничего более

Ан
Анна

да я хочу их каждую неделю и думаю не вредно

Ярослав Цевелёв

я всеядный могу есть их каждый день и у меня никогда ничего не болит

Игорь

картофель обыкновенный

Александр Плаксин

Есле после прийома сьесть несколько таблеток мескалина, то можно их есть даже каждій день.

Алексей Туманов

Три я думаю много а ведра полтора в месяц я думаю не повредит.

Роман Строгонов

колбаса вредней

Андрей Сурняев

Вредны, даже очень. Но раз в месяц, думаю, можно, но не слишком много.