Константин Ушкал

Месяц не будет возможности готовить. Что менее вредно: дошираки или же бутерброды/сладости/чипсы?

не в кафе же питаться - не по бюджету.

Надежда Куликова

бутерброды наимение опасны. всё остальное химия.

Никита Бледных

От бутербродов еще никто не умер :))

Юрий Ясинский

Что, даже микроволновки нет?
Тогда, каши быстрого приготовления или мюсли на молоке.
Творог со сметаной.
Овощные салаты.
Бутерброды, только БЕЗ колбасы. С сыром или мясом.
Рыбные консервы, проверенные.

Николай Шемчук

Поройтесь в интернете, есть супы без горячей обработки, нечто наподобие окрошки. Я например все лето готовила себе такой супчик - на терке натирала огурец, резала зелень, в основном - укроп и петрушку, и зубчик чеснока, И все это заливала кефиром. Очень вкусно, полезно, и летом - актуально-прохладное: ) При таком рецепте в принципе - можно еще туда же нарезать колбаску, или копченое мясо.