Cemil Saraydar

как пить протеин и не вредный ли он для печени?

Alekc Murahow

протеин -это другим словом белок, он не может быть вреден для печени

Жора

я высыпаю мерный стаканчик в молоко размешиваю чайной ложкой и выпиваю. Ничего вредного там нет. Только не берите совсем уж левые.
Употребляю Синта-6

Виктор Куликов

Протеин не вредный!

Сергей Журавлев

По идее, расчитывается 2 гр белка на килограмм в сутки (если занимаешься) , исходя из этого посчитай сколько ты принимаешь белка от еды, а оставшееся количество будет протеином добираться.. . ну это в теории, а на деле я пью две ложки на стакан воды до тренировки, и три ложки на по литра молока после тренировки, а так для профилактики если деньги есть, можешь пить и в дни отдыха

Ирина Ясь

не сцы, пей

Asatur Ichmelyan

В банке протеина есть мерная ложка, черпаешь смесь, закидываешь в шейкер, заливаешь водой или молоком (250-300 мл) , взбалтываешь и пьешь. Пей перед тренировкой, можно на ночь, но только казеин. Бери только импортного производителя.

Игорек Антонов

протеином ты дополучаешь недостающее кол-во белка, а основной % нутриентов ты должен получать из обычной пищи!