Василиса Данилина

Протеины вредно для здоровья???

Пу
Пулат

ДА не не вредно

Наталья Мариничева

Белок? Несомненно вреден, как и все продукты, в которых он содержится :))

Нелли Бовина

У меня муж пил протеин в связке с Леветоном Форте - и мышцы набрал, и для здоровья полезно.
"Леветон форте" является лучшим недопинговым средством в мире по анаболизирующему действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Дополнительным свойством «Леветона форте» является усиление либидо и потенции.
Стероидные гормоны стимулируют рост мышечной массы лучше, но вредны для здоровья. При использовании Леветона можно добиться эффекта в 30-40 % от эффекта при приеме больших доз гормонов без вреда для здоровья.

Людмила Климанова

нет не вредно а вот анаболики запрещены и вредны

Ма
Марина

Да, очень и в продуктах тоже !!!Касательно анаболиков-утомили постоянную чушь писать, если принимает долбоёб-так и аспирин вреден! Во всяком случае от передоза стероидов ещё никто не умер, чего не скажешь про тот же аспирин, а что запрещены-так это, как раз, из за долбоёбов!

Алексей Спинка

Упование на пищевые добавки
мешает любителям, так как главным в деле накачки они считают
прием мегадоз добавок. На самом же деле они не выполняют
главных, фундаментальных требований. Они кое-как тренируются,
мало едят, а если и много, то несбалансированную по составу
пищу, мало уделяют внимания режиму.
Так что ≪допингового≫ эффекта от добавок не ждите. Более
того, добавки не дают и половины того эффекта, который
приносит грамотный тренинг.
Производство пищевых добавок — это прежде всего коммерция.
Не следует слепо верить рекламе, т. к. ≪эффективность≫
немалой части этих средств основана на ≪плацебо-эффекте≫.

Иг
Игорь

стоять не будет печень сразу выплюнешь

Karisha Akopyan

Бля, что за глупый вопрос, сколько вас таких каждый день? Сказали ведь ВРЕДНО! Запомните дрищи епт. Нужно здоровье - крутите солнышки и не занимайте места в залах, не нужно здоровье - вперед пейте свои протеины и метаны, только когда к 30 годам перестанет стоять и понадобится пересадка печени - поймете.