Владислава

как вы считаете от протеин опасен для здоровья? кто нибудь принимал его?

Кореянка

Протеин очень полезен для здоровья!!!

На
Настя

да!! ! он смертельно опасен!!! !

Наталья Метальникова

да у меня друг колол ваши протеины и умер, это же яд, пися стоять не будет

Sw
Sweet

Протеин это элементарный белок. Он просто физически не может быть опасным для здоровья, так как мы из протеинов состоим. Протеин это строительный кирпичик. Другое дело -- какие-нибудь добавки.

Макс Цорионов

Многие считают, что спортивное питание, в частности протеин вызывают побочные эффекты и очень вредны для здоровья, некоторые даже сравнивают их с анаболическими стероидами. Есть версии, что протеин вызывает зависимость, влияет на потенцию, "сажает" почки и печень, а также причиняет другой вред организму. На деле эти утверждения лишены какого-либо основания, хотя есть несколько исключений.
Протеины можно применять в любом возрасте, без какого-либо вреда для здоровья, так как все они производятся из пищевого сырья. (в ссылке убрать пробелы)

Светлана Сергеева

Насколько я знаю все кто употребляет протеин здоровы. А кто его не употребляет болеет чернодырием. Намек понят?

Игорь Игорь

Несомненно протеин вреден. Тот, кто хоть раз в жизни его употреблял - обязательно помрёт. Или уже помер.
Была, правда, женщина с очень крепким организмом и она протянула аж 133 года после приёма протеинов. Звали её Намша-ан-Назих. Ну и чуть покрепче оказался мужичок Омар Абас - если верить интернетам, продерджался 144 года, но потом протеин и его доканал.

Алексей Буянов

Немедленно выкинь! Протеин сажает почки и печень и негативно влияет на потенцию! Плюс мышцы будут ненастоящие, протыин бля слабаков!

Дима Павлов

Хочется тебя УДАВИТЬ!!!!

Екатерина Ахметова

от него развивается мочекаменная болезнь

Таня Еремина

Сало более вредное

Ден Дениска

только для турникменов-они верят что от него не стоит!

Елена Лысенко

Нет. Давным давно известно, принимается с 90-х гг. и пока вы сами не поймёте и не осознаете, никто не поможет, т. к. упирается в вас. Лень и невежество - пороки человечества!

Елизавета Боня

это белок, как в мясе или рыбе!
что не полезного?

Роман Селивёрстов

Накончать тебе в рот!