Ольга Сенниковская

если пьешь протеин или белки вредны ли они здоровью?)

Denis Kasumov

белки в меру - это нормально .но не забывай что организм их должен перерабатывать а не копить! нужна хорошая нагрузка и подпитка углеводами и витаминами ( иначе заплывешь жирком) а протеин достаточно вреден и им лучше не злоупотреблять! :))

Miss Creed

Если пить в меру, то не особо.

Ильдар Зиннятуллов

вредны в больших дозах! хоть и излишки выводятся с мочой но долгий продолжительный прием тоже опасен-наступают необратимые изменения и болезни печени и почек! белок можно получить из естественного только более частого питания

Alen4Ik *

Начнём с понятия "протеин" (protein) в переводе с англ. - белок.
Как ответил "алекс" - в больших дозах вызывает белковое отравление.

Камилла Кязимли

они не вредят так как это просто белок но злоупотреблять им нельзя будет отравление

Ольга

Протеин, как бы его не рекламировали некоторые журналы и спортсмены, всё таки немного вреден для почек и ЖКТ. Если вы не проф. спортсмен лучше получать белок в видео варёной курицы, яиц, молока и т. д.

Владимир Наумов

С ВЫШЕ 5 ГРАММ УЖЕ ТОКСИЧНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА