Ри
Рита

Влияет ли употребление протеина на здоровье человека? Если да то как.

Евгений Панов

употребляя протеин нужны нагрузки - влияет положительно - рост мышечной массы укрепление волокон рост и укрепление скелета, в обычных источниках питания требуемого количества белков и углеводов не найти темболее при нынешнем качестве продуктов (даже куриные яйца зеленые - чем их эти сволочи кормят??)

Валентин

Лишь дополню первый ответ. При отсутствии физических нагрузок на курсе протеина приводит к ухудшению работы печени и набору жировой массы.

Турдукулов Медетбек

набирает жир если не сжигает каллории высвобождая энергию и нужние пептиды из
аминокислоты