Ирина Карпова

Могут ли быть голлюцинации при употреблении протеинов и анаболиков?

Ан
Андрей

нет, а вот от веществ которые идут вместе с протеинами, если их употреблять в очень больших кол-вах могут.. . всякие стимулирующие средства...

Константин Медведев

как можно приравнять протеин к анаболикам?
протеин это белковый концентрат. это просто еда.
а анаболики, это стероиды.

протеин жру каждый день. никаких гАллюцинаций небыло.
стероиды не принимал. незнаю...

Маруся Гончарова

Встречный вопрос ты знаешь что такое протеин и анаболики?

Дмитрий Глущенко

Нет, только потенция. Только хардкор.

Ва
Валерия

Ну многие из оставивших комментарии не правы. Дело в подмене понятий между анаболиками и стеройдами. Анаболиками может быть все что угодно, от чего растут мышцы. Например: протеин, яйцо, творог и т. д. По большому счету это анаболики, только природные. а стеройды это хим. препараты которые человек никогда не смог бы получить естественным путем.. . По сабжу глюков ни от того ни от того нет.

Виктория Дайнеко

Траву отмени....