Надежда Соловьёва

Как влияет употребление мяса на энергетику человека?

Ли
Лилия

1 кроме того что ты съедаешь часть тонкого тела животного а так же его страсти- смотря какое мясо!
2 мертвая плоть - приводит к загрязнению тонкого тела такими же мертвенными излучениями + получаешь (в тонкое тело) элементалиев которые усиливают страсти и питаются разложением ...

3 так же влияние порчь колдовства основанного на некромантии и кладбищенских гадостях насмерть ...усиливается в разы поскольку в тебе есть мертвое то и влияние черного колдовства действует гараздо сильнее!

4 так же мясоеденье способствует развитию психических заболеваний! оно не порождает их но способствует в силу создания среды в тонком теле... .

если уж так в невмоготу то минимальное влияние только в рыбе! но пока гром не грянет)) ) как говорится) ...

так же зависит от того насколько вам нужна сильная аура и внутренняя чистота!

Мурад Мамедов

Для физического может и нормально
но тонкое точно загрязняется

Катерина Алемпиева

мясо понижает частоту вибрации тонких тел

Mari Djon

Людям внушили что мясо есть обязательно, особенно на севере или тем кто занят спортом итд

Но все это гон. .

Постоянное уп. мяса влияет на здоровье, иммунную систему, мышцы. . .на все тело.

происходит упадок сил, восприимчивости к более тонкому, к энергиям. .

Первое что стоит отметить-что сейчас нет мяса, животных кормят хим добавками, а это влияет на все. . .нынче важно не качество, а количество$$$

Александра Мирошникова

Живя в банановой республике - потребление мяса наверняка не оправдано. . .
Живя в Заполярье - с травой напряг, и не греет - если не ганджубас...)) )
Истина где-то посередине...

Zzz

Мясо блокирует каналы, для поступления энергии, развивает страх и болезни. Ну это чисто мой опыт. может еще и зависит, от того, с чем его есть, как и кто убивал животное.

Марина Смирнова

Так же как и любой другой продукт.

Евгения Карпеченко

Мясо даёт энергию и не мешвет ей пользоваться

D M G

На употребление мяса влияет зарплата!

Дмитрий Янушевский

Я не ем мясо. Знаешь, только Говядину, и то раз в 2 года.
Мясо-Блокирует коналы. Дают энергетику, а не забирает!

Анастасия Однорог

"Кармическая нагрузка", скорее всего, больше у мяса, но это не почувствуете.

Дмитрий Левандовский

Жди Серегу, придет - расскажет.

Елена Андреева

Это смотря где живёш и кем работаеш . Если простиуткой, то и любовью насытишся, а если на Крайнем Севере и на морозе, то КУСОК МЯСА обязателен

Шухрат Собиров

кто не ест мясо тот просто шизофреник..

Ма
Маша

Дело не в этом влияет, или не влияет. Человек нарушивший закон Ахимса: Не убий!! ! Автоматически является преступником. Если снайпер убил человека, в этом повинен не только заказчик, а все вольные, или невольные участники этого преступления.

Oygoy Hgo

Тут мнения расходятся, физиология и духовное развитие, с точки зрения физиологии - мясо, не важно какое именно, - это белок, источник энергии, а главное, строительный материал для организма, и не есть совсем мясо - это бред, но другие говорят, что это как - то влияет на вибрацию тела и тонких тел, что же тогда получается? Есть одну траву, простите за выражение? Может быть в какой - то степени это и так, я не могу судить, но тогда что же делать? В любом случае, животное убито, его не спасти, надо было раньше думать, а вообще пусть автор сам решит по совести, нужно ему это делать или нет! Я думаю можно как - то найти в этом вопросе компромисс. И ещё , зная, что сейчас не так много животных домашнего происхождения, думаю не стоит волноваться, всё равно мяса мы много не получаем, особенно (колбасы) , это всё соя!