Танечка Волошко

Как подобная музыка влияет на энергетику?

В последнее время я стала замечать, что мне нравится "грязная" музыка, типа Hollywood Undead,хотя я сама совсем другой человек. Читаю перевод и ужасаюсь, но очень привлекает эта музыка, ничего не могу поделать. Я боюсь испортиться из-за такой музыки, потерять духовность. Как быть? И вообще, влияет ли такая музыка на энергетику?

Anna Vologina

скорей с энергетикой что то не так. Когда она в порядке - на такое не тянет.

Алексей Неживёнков

Бывает хороших людей притягивает "плохая" музыка, когда они ну очень сильно стараются оставаться хорошими несмотря ни на что, порой в ущерб себе, такая музыка для них выполняет компенсаторную функцию, чтобы показать, что негативное - это часть нашей жизни, которая тоже имеет право на существование и чтобы разбавить, как бы это сказать, приторность хорошего что ли, в общем одним словом, чтобы сбалансировать энергетику, дабы не было перекосов
Возможно, Вы ну очень большое значение в своей жизни придаете понятиям праведность, честность, идеалы, мораль, принципы (слишком большое подразумевает, что где-то даже приходиться перешагивать через себя, заставлять себя сделать что-то, чтобы поступить по принципам, например человек может думать что обязан сдержать данное обещание во что бы то ни стало и чего бы это ему ни стоило, раз он его дал - но это не есть правильно)

Ильсия

LaFee_-_Ich_Bin_Ich вот ещё норм песенка

Антон

Слышал что тяжелая музыка ( как такавая без деления на стили ) вызывает прилив энергии , которая вроде как ни на что не влияет , уходит в никуда .

P.S И Голивуд Андед это не грязная музыка ,вы ещё Сатэр Кейна не слышали :))))

Светлана Изотова

Вот послушайти об этом лекцыю https://www.youtube.com/watch?v=4-TCAJ6s3yQ

Сергей Слепцов

Не зря боитесь! Потому что только во вред себе слушаете!

Inna Silantyeva

еще как влияет, особенно если вы идете по духовному пути, знаете, на белом костюме грязь заметнее http://otvet.mail.ru/question/98317597

Дмитрий Янушевский

Влияет. Значит понижаешься в вибрациях. Не слушай. Переключись на классику хотя бы.)