Андрей Борзов

энергетика чужого человека влияет?

никогда об этом не задумывалась. пока не столкнулась. работаю в компании сотовой связи. никогда не было никаких проблем с кассой. я не ошибалась в цифрах, и т. д. зимой ушла в больничный отпуск на 1.5 месяца, по возвращению у меня пошли какие-то глупые но серьезные косяки на пустом месте. стала давать людям лишнию сдачу, переводить платежи не на те номера, просто смотрела на цифры и не могла правильно свести дебит с кредитом. просто ужас что творилось. я уже собиралась увольняться. только не могла понять что происходит. ведь раньше работала нормально, а тут... одним вечером крутила в руках свой бейджик, переворачиваю табличку с именем и вижу на обратной стороне ручкой написано имя той сотрудницы, что меня заменяла эти 1.5 месяца. но все дело в том что у нее были вечные недостачи на крупные суммы. но и уходить с этой работы она не хотела. была не оосбо рада моему возвращению. она до сих пор ругается с руководством из-за кассы. поменяла бейдж, напечатала новый талончик со своим именем, и с этих пор у меня опять все как по маслу. снова порядок в цифрах, отчетах...

Евгений Пяткин

если энергетика сильнее вашей, то да

Da
Daimond

Скорее всего, на эту бумажку на бирке, еще и нашептывали что то.

Valera Storogenko

всегда если энергетика другого человека который работает с вами сильнее у вас будут трудности и проблемы

Александр Михеев

да влияет как негативно так и позитивно