Ev
Evgeshabright

Как влияет музыка на энергетическое поле человека?

Всем привет! Перечитала много эзотерических книг, но так и не видела инфу о том, а влияет ли написание музыки как-то на нашу энергетику? Именно написание собственной музыки, когда бывает творческий подъем и все как по маслу и очень нравится то, что пишешь.. . Что происходит в этот момент? ? Я теряю много энергии на это или наоборот может получаю больше?? ? Ведь когда пишешь музыку или песню, особенно для кого-то, то выкладываешься полностью...

С одной стороный выкладывается полностью, но получаешь от результата большое удовольствие...

Настюшка Карпова

звук влияет основательно. . где то читал что человек был когда то одним большим ухом... аура весьма быстро меняет окраску от повседневных моментов, места и времени. но звук оказывает гораздо более сильное воздействие на любом уровне будь то молекулярный или же эфирный.. имеет значение что мы слышим, слушаем. и не все частоты слышем, которые также влияют... таким образом человек набирает силы, энергию. . и чем легче произведение тем лучше идёт эволюция души! очень хорошо и самому существу петь.. говорить очень хорошо русским милозвучным языком ( больше древний яз. имею ввиду) чем употреблять иноземные слова, которые в принципе не имеет пласта и память родовую.. звук огня, реки, ветра, воды - разве не замечательно ли? !

отдавая получаешь! вкладывая приобретаешь!!! конечно кажется любое положение забирает.. но творчество всегда восполняет и продвигает. . определённо это развитие. и не стоит бросать это дело души!

Перизат

Трансовые крутые диджеи катаются по миру и хавают человеческие души своими колонками

Наташенька Маслич

Любой творческий акт, включая деторождение, дает уудовлетворение творцу. В принципе, на энергетическом уровне разницы между детьми и творениями нет. Крайне важно заметить, что кромсать готовые вещи нельзя, они имеют сформировавшуюся душу, это в частности, относится к прикладной сфере. Энергию же дает сам процесс творчества, очищает. Многое зависит от темперамента, энергетики человека.