Елена Шевцова(Бурмистрова)

как узнать мощность энергетики человека?

Лёнушка

Вам поможет только специалист, но не шарлатан.

Сергей

у чел-ка с мощной энергетикой большой авторитет, он заметен, и многие хотят с ним общаться.

Марина

Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита. Амiнь+

Salve!

ВОТ ТАК+ Лови.. .

Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

Луиза

Вопрос: Как определить – большой энергией ты обладаешь или малой?

Ответ: Знаете, как проверить свою энергетичность? Положите на прямую ладонь (по её длине) любую денежную купюру и мысленно представьте, что сгибаете её.

Она начнёт загибаться. Чем больше загиб, тем больше человек излучает энергии. Если она остаётся в прежнем состоянии, это значит: или человек не умеет управлять мысленно своей энергией, или у него её мало, то есть слабый энергопотенциал.

Это примитивный, но всё же показатель экстрасенсорных возможностей человека. Если кто-то сможет свернуть купюру мысленно трубочкой – это более чем достаточно.

Opt

что такое энергетика ?