Boomer Boomer

можно ли и как узнать по дате рождения человека энергетику?

прошу подробно ответить

Илона Дарваш

За один день рождается туева куча народа с разным цветом кожи и прочими различиями

Дима

лучше по фото -- или по моксимум инфе про него - если нет фото

Алексей Паникаров

а зачем по дате? визуально можно! посмотри на него подольше и потом отвели глазп на пустую стену.... увидишь её всю

Роман Платонов

Её сначала следует определить, пользуясь тестами. Сам, всю жизнь считал себя человеком Огня (Стрелец) , а по тестам оказалось, что я-Вода. Тесты-в источнике.