Василий Трофименко

А что правда можно по фотографии из монитора узнать что то о человеке? Или по дате рождения, как вы это делаете?

Александр Буст

можно по фото, а иногда и без фото, по тексту, настроиться и считать образ, но не со всех, и не всегда. есть люди на которых врут карты, не хотят говорить руны.

Дмитрий Елаков

можно но таких талантов очеееень мало

Александр

общение по скайпу разговор через веб камеру фото это прямой доступ к информации.. и карты и другие методы помогают ее считывать

ОК
Оксана Кучерова

Это несерьезно.

Юрий Николаев

Правда можно. Смотрим на фото, ловим конкретную информацию об этом человеке, задаем вопрос и получаем ответ.