Konstantin Popov

Как узнать в себе, какая у тебя энергетика?

Людмила Дроздова

Татьяна, не обольщайтесь.
Никто из смертных энергий, биополя человека не видит ни на каком фото, тем более, на развлекательном сайте. Это доказано наукой.

Вы же не сможете проверить видит человек мозгом ваше биополе или нет, а он наврёт за баллы и вся недолга.

А говорят об энергетике и вампирах много те, кто суеверен.

Чувствуйте по своему самочувствию, есть у вас силы на работу или учёбу, устаёте или нет, питайтесь правильно и вовремя, спите только ночью, а не днём, что вредно для взрослого и будете хорошо себя чувствовать.

Александр Старченко

Сами не сможете, фото ставьте

Alexandra

Энергетически сильный человек, как правило, всегда бывает в хорошем настроении. Он умеет управлять своими эмоциями, знает, на что способен и смело идет к цели. Его не пугают трудности, так как он чувствует в себе силу, которая поможет в сложный период.

Николай Васев

По фото смотрится.