Сергей Тюленев

хорошо или плохо сильная энергетика?

мне тут на днях сказали, что у меня очень сильная энергетика, так вот в чем это заключается вообще? хорошо, может плохо...

Та
Татьяна

с сильной энергетикой люди -они как маячки всех к себе притягивают, любимчики, обычно о таких в народе говорят харизматичные личности, что-то типа того, с вами хочется общаться, просто быть рядом...

Евгения

Привычка мерить всё социальными оценками смешна. Высокий рост. Это хорошо или плохо?? ? А красивая фигура?? ? А сильная энергетика???? А????