Анна Горшкова

Энергетики дела плохи

Помогите я часто пью энергетики раза 3-7 в неделю конешно кждый день редко но был случай потом если на физре 100 метров пробегал вот сейчас ушол если можно так выразится в зайпой уже 5 дней пытаюсь не пить не могу мне 13 лет стало иногда трудно дышать ли типо того ком в горле ужас что делать как их не пить

Макс Ловягин

Ты уже 5 дней не пьешь, значит, можешь самостоятельно справмться с тягой. Не ходи мимо ларьков, в которых ты покупал энергетики, не носи с собой денег. Я это говорю, потому что сама справилась со своими дурными привычками. Посмотри на алкашей. Ты хочешь стать таким же?

А от зашлакованности твой организм избавится сам, укрепляй сердце хотьбой, кардиотренажерами, поиграй с ребятами в баскетбол, футбол, поднажми на уроки и все будет хорошо!

Евгений Алёхин

Обращайся к наркологу, пока не поздно.

Юлия Двуреченская

вроде молодой парень! не ужели не можешь взять себя в руки!

Di
Dima

Трусость самый страшный человеческий порок...