ДА
Денис Александрович

Из за энергетиков может быть плохо щитовидной железе

Оксана Машкова

Может. Потому что страдает поджелудочная железа. Если одна железа внутренней секреции страдает, то страдают все остальные.

Bobur Qodirov

Сказал бы что от этих энергетиков отвалиться может, вообщем кто хочет стать калекой посвящается!!!

Екатерина Мирошниченко

не знаю как насчёт щитовидной железы но эти энергетики явно вредят .Моя сестра их все время пила потом по всему телу пятна .А после родов проблемы с желудком .Не знаю может это единичный случай но я бы не советовала их пить !