Gusserus

У меня болезнь щитовидной железы

Мне 15,ничего серьезного, никакого зоба и т. п, просто хочу узнать, это пройдет? никакого серьезного заболевания и зоба не будет?

Светлана Климова

какая болезнь то?

Владимир

не пройдёт

Наталья Снеткова

заболевания щетовидки - не насморк. сами не проходят. Нужно лечить. А что до зоба. то это не единственная неприятность. которую может спровоцировать щетовидка. Так что, иди к врачу с мамой.

Екатерина Смирнова

пройдет, если принимать назначения врача..