Максим Бухалов

Вопрос про щитовидную железу

У меня пришли ананлизы крови. Пол месяца назад я сдала кровь на т4. он был 1,28 (а норма до 1,70) в принципе отлично все было. А вчера я сдвала еще раз и так получилось что я выпила 2 тирозола и 2 ананприлина и поела чуть-чуть. Могло ли это так повлиять на анализы, что у меня за пол месяца они увеличились до 2,46

Ольга Новоковская

тирозол вызывает гипотиреоз. при однократном приеме возможен эффект маятника т. е. т4 упал под влиянием препарата, а как только действие кончилось т4 выработалось чуть больше.

Ольга Таратухина

Помогите как мне связаться с врачем Евдошенко Владимиром Викторовичем. по вопросу похудения. нет сил уже с борьбой с лишним весом а вес 148кг.