Лариса Парамонова

Щитовидная железа вопрос внутри

Здравствуйте! У меня проблема с тиретропным (ТТГ) он у меня сильно повышен ттг-6,87мкМЕ/л (при норме 0,3-3,9) врач эндокринолог назначил пить по 25 мкг/в сутки
пью его уже 2 месяца ну результата ни кого как чувствовал себя фиково так и чувствую может увеличить дозу до 50 мкг? не навредит ли мне это? у меня все анализы в порядке и узи прошел там тоже все ок

Gugu Taras

какого результата ты ждешь, если все анализы уже в порядке? Нет, самостоятельно увеличить дозу гормонального препарата не стоит, а вот обследоваться дальше я вам посоветую. Возможно ваша причина плохого самочувствия в другом.

Ви
Виталий

если с анализами все ок, то успокойтесь и ищите проблему в другом. и в любом случае увеличивать дозу без рекомендации врача не следует!