Ирина Гизатова

Вопрос по поводу щитовидной железы. Смотрите внутри!

Меня беспокоит такой вопрос, 6 мес назад обратилась к врачу гинекологу с жалобами на постоянные нерегулярные месячные. Он в свою очередь без всяких анализов назначил для их регуляции гормональные противозачаточные таблетки "Джаз". Пропила 6 упаковок. За этот период набрала вес. Думаю прекратить их пить, но без консультации врача еще не решаюсь. Одна моя знакомая медсестра сказала что это может быть неправельная функция щитовидной железы и именно по этому нерегулярный цыкл. Так ли это и к какому врачу мне обратиться за консультацией.

Людмила Базлина

может быть, обратитесь к эндокринологу

Anton Ivanov

у дочери тоже была такая проблема, пила гормональные а потом отказалась и все, родила уже троих, а щитовитку проверить не помешает, так как берут кровь на гормоны и будет ясно каких вам не хватает

Тина

Есть такой врач: гинеколог - эндокринолог. Вам к нему.

Julia Fokina

Ешьте морскую капусту, попейте хром-актив, настойку матки боровой, она помагает в легких случаях.