Victori Ice

вредная пища влияет на печень или желудок?

Алексей Лыженко

И на печень и на желудок влияет, конечно.

Храпская Юлия

И на то и на другое!

Екатерина Афиногенова

Если употреблять вредную пищу в маленьких количествах, примерно раз в день, или раз в два дня, то печени и желудку вашему почти ничего не угрожает.
опять де это зависит от количества и частоты, употребления вами вредной пищи

Aleksey Mantsurskiy

Вредная пища влияет на все органы, даже на сосуды. В организме все взаимосвязано.

Светлана

на весь организм

Andrei Sergeihev

Глупый вопрос! И нато и на другое на то она и вредная.