Алексей Муравьёв

Сигарета и бутылка пива что вредней?

Что врденее для человека, выпить бутылку пива или выкурить сигарету? и сколько например сигарета=алкоголю по вредности? я не разу не курил но пил)

Dasha Ostanina

что хуже в тебя бмв собьёт или мерсдес.

Павел Жидиков

в живом пиве есть даже полезные вещества, а в сигаретах только вред здоровью

Вряд-Ли Это-Я

Сигарета вреднее. От сигареты нет пользы вообще. А от пива есть. Но в больших кол-вах убить может и каша 🙂 Если самосвал каши вывалить, то человек в каше захлебнётся.

Шероз Эргашов

Тут все зависит от длительности и количества употребления. От одной сигареты или бокала пива ничего не будет.

Ольга Баранова

пил бросай. у меня друзья и одноклассники пьют курят. здоровье у них капец. я не пил и не курил и у меня все отлично. этим летом спортом занялся девушки потянулись...

Татьяна

Курить вреднее.

Ир
Ирина

и то и другое вред займись лучше красивым сексом

Дамир Сайфутдинов

И то, и другое - для человека яд! Говорят, что здоровье надо беречь смолоду, а не тогда, когда уже его нет... Думай... Приглашаю почитать мой блог об этом...