Ваня Власов

что вреднее сигарета или кальян?

40% в моем городе говорят, что сигарета портит легкие из-за этого сигарета и вредна. . 40% говорят что в кальян могут подсыпать наркотики и яд (для меня это брехня) поэтому он вреднее.. . а 10% говорят что и то и то вредно.... ну а остальные 10% говорят что они не курят они и не знают.... кто прав? ? кому верить? ? я сама не курю но в МЦ проходит такой опрос.

Виктор Карасев

Это одно и тоже. В кольяне курят тоже табак но уже с химии

НЕ
Наталия Ершова

угарного газа в кальяне как в восьми сигаретах

Сергей Рогожин

Сигарета конечно же! Кальян мало как действует на организм просто кайфуешь и всё и рот будет вонять ))) (если выбрал клубничный кальян 🙂 То будет ВОНЯТЬ клубникой 🙂 )

Рома Султанбеков

Как говорили по тв кальян (потому что вдыхая его дым приходиться глубже опускать в легкие, да он и сильнее сигарет)

Алексей Гавронский

одинаково вредно и то и то!

Бектур Карасартов

В меру все полезно, но пока идет истерия по ЗОЖу, везде будут писать, что вредно ужасно.

Юлия Матиевская

и то и то вредно на 100%.