Шурик Московский

Что хуже для здоровья сигареты или насвай? Сигареты или кальян? Сигареты или алкоголь?

Просьба ответить что все-таки вреднее!!

Никита Поляков

всё вредно! все это вызывает привыкание, как физиологическое, так и психологической! на любое из перечисленного организм реагирует как на яд!

Евгений

Все из перечисленного

Лена

Всё это - БОВ (боевые отравляющие вещества) ! Все медики мира это провозгласили! БОВ созданы для уничтожения целых народов! Если не хочешь попасть в число уничтоженных - не кури и не пей алкоголь!