Юська Лютикова

Что вреднее курение сигарет или закидываться насваем?

Александр Астахов

Почему курение так крепко держит человека в плену? Ученые называют несколько причин: 1) табак может вызывать такую же зависимость, как и наркотики; 2) вдыхаемый никотин обычно попадает в мозг всего через семь секунд; 3) эта привычка настолько вплетается в жизнь человека, что становится ее частью: курение неразрывно связано с принятием пищи, питьем, общением, снятием стресса и так далее.

Катерина Угняченко

Ваш вопрос звучит в моей голове так: " что вреднее рак легких или рак губы"?

Яков Цыганков

хочешь быть здоровым-не употребяй никакую гадость!!!

Holod

Очень вредно и курение, и наркотики! И то, и другое быстро приводят тело в предсмертное состояние! И табак, и алкоголь, и наркотики имеют одно общее название - отрава для мозгов, сердца, печени, наследственности и души! У людей, употребляющих отраву, как правило, рождаются и дети такие же - курильщики, пьяницы, наркоманы, больные, уроды, агрессивные и умственно отсталые!