Виктория Бирюкова

Подскажите, что вреднее насвай, сигареты, или алко

Евгений Почкалин

Насвай - это куриное говно с известью и ароматизатором-приправой.. . чуркам нравится. :))
Табак - листья растения содержащие отравляющие веществ.. .

"Алкоголь в умеренных дозах, безопасен в любых количествах" (Жванецкий)

Юля Богданенко

это все говно, лучше спортом займись

Катерина

Наверно алкоголь. Хотя насвай та ещё дрянь.

Олег

Все конечно вредно, но насвай и алко лучше не употребляй, кури сиги пол страны курит

Стася Иванова

алко, конечно, деградирует сознание!

На
Настя

Всё вредно.

Наталья Гойда

да всё вредно, особенно насвай

Ев
Евгений

У меня был друг рентгенолог. Так он утверждал, что лучше стопку водки выпить, чем выкурить сигарету. В конце концов он спился и приказал долго жить, а я уже много лет курю и до сих пор живу и вроде оно мне не мешает. Вот они парадоксы бытия.

Екатерина Сергеева

По степени вреда для организма человека:
1.Наркотики (любой формы) .
2.Алкоголь.
3.Табак.
Выбор-за ВАМИ.