Екатерина Акимова

Вредна ли сушка тела? Вредит ли она печени и потенции

Олег Репецкий

сушка это просто выведение Н2О из туловища.

Арв

смотря что сушкой вы назвали
для сориков да. особенно последнии стадии

Сергей Руденко

Зависит от интенсивности сушки и использовании препаратов.
Если ты решил слегка подсушиться кардио нагрузками и адекватной легкой диетой, то в этом нет ничего вредного, даже полезно.

Если ты решил быстро сбросить 20-30кг или высушиться до состояния воблы при помощи препаратов, то это определенно удар по организму.

В общем, все хорошо в меру.

S.
Serega- .............

наша сушка и опасна и трудна-выведение жидкости из организма чрез меры чревато загустением крови. обезвоживание ведет к чему угодно но не проблемам с печенью и на потенцию никак не влияет

Кирилл Пикулин

Она будет вредной -если браться за нее не правильно, нужно грамотно составить план питания и тренировок, это довольно долгий процесс и стресс для организма.