Ольга М

одна бутылка 0,5 л пива в день вред сильный будет или это норма

Ли
Лидия

При приеме алкоголя опасна периодичность приема, то есть употребляя каждый день только по стакану пива, легче стать алкоголиком, чем напиваться "до чёртиков", но только раз в году и не в одну и ту же дату.

K7
Kain 7

Вред будет. алкоголь как ни как организм отравляет. А если каждый день употреблять, так вообще