Ирина Ясь

Госдума может запретить продажу пива в пластиковых бутылках емкостью более 0,5 литра

В этом законе я вижу явное пивное лобби в государственной думе, 1 литр пива в стекле стоит гораздо дороже чем в пластике. В таком случае нужно запрещат всю пластиковую тару емкостью более 1 л, где логика госдумы? А этот фармацефтический бум реклама чуть ли не в каждой )/( опе про мезим фастумгель итд итп - это тоже явное фармацефтическое лобби в нашей государственной думе.

Юра Черников

Лучше бы она заставила производителей выпускать ПИВО, а не химическую мочу. Тогда и вопрос об объёмах тары не стоял...

Ал
Алсу

Правильный закон. Пиво надо продавать в таре по 0,3 литра и вообще запретить продавать алкоголь в выходные дни.

Катерина Филимонова

Я, бы запретило продавать пиво вообще.

Александр Брайт

ваще пох на них. я брагу сам себе делаю

Катюшка Гребенникова

не за горами запрет продажи хлеба обьемом более одного кусочка...

Юр
Юра

Всё Пиво нахрен запретить.

Рустам Галимов

редчайший случай, когда я не имею ничего против! (Даже настроение улучшилось)) )
Тара должна быть 0,33 и 0,5. Литр - в стекле.
Хочешь больше - покупай разливное.
А то иной раз заглянешь в магазин - а там либо литр, либо 1,5... либо вообще 2,5..
А потом говорят, что народ спаивают.. .
Никто в рот не заливает, но такая фасовка.. . Студентов взять - они бы купили 0,33 да и ладно.. .
Но выбор начинается от литра. И что им остается? А выливать жалко )

Юля Стрельцова

ещё значит появится пукиноидный миллиардер-3 будут стоить больше одной полторашки